アオボシ輝画 マガツハナ キャスト

キャスト&スタッフCAST&STAFF

キャスト

外村和花役

  • 清都ありさ 清都ありさ 出演日 3日(日)13時、17時
    4日(月)12時、16時
  • 小市眞琴 小市眞琴 出演日 2日(土)13時、17時

洸夜役

  • 高城元気 高城元気 出演日 2日(土)13時、17時
    3日(日)13時、17時
    4日(月)12時、16時

佐路浅黄役

  • 鷲見友美ジェナ 鷲見友美ジェナ 出演日 3日(日)17時
    4日(月)12時、16時
  • 上原あかり 上原あかり 出演日 2日(土)13時、17時
    3日(日)13時

雪白役

  • 藤井仁人 藤井仁人 出演日 4日(月)12時、16時
  • 泰勇気 泰勇気 出演日 2日(土)13時、17時
    3日(日)13時、17時

紅波役

  • 稲森寿世 稲森寿世 出演日 3日(日)17時
    4日(月)12時、16時
  • 瀬乃純 瀬乃純 出演日 2日(土)13時、17時
    3日(日)13時

若宮虎徹役

  • 河本啓佑 河本啓佑 出演日 2日(土)13時、17時
    3日(日)13時、17時
    4日(月)12時、16時

若宮志鶴役

  • くじら くじら 出演日 2日(土)13時、17時
    3日(日)13時、17時
  • 山本留里佳 山本留里佳 出演日 4日(月)12時、16時

若宮鷹彦役

  • 私市淳 私市淳 出演日 2日(土)13時、17時
    3日(日)13時
  • 荻原秀樹 荻原秀樹 出演日 3日(日)17時
    4日(月)12時、16時

若宮龍一役

  • 濱口翔一 濱口翔一 出演日 2日(土)13時、17時
    3日(日)13時
  • 花岡星也 花岡星也 出演日 3日(日)17時
    4日(月)12時、16時

咲久耶役

  • 豊口めぐみ 豊口めぐみ 出演日 2日(土)13時、17時
    3日(日)13時、17時
    4日(月)12時、16時

一華役

  • 青地希望 青地希望 出演日 3日(日)13時、17時
    4日(月)12時、16時
  • 東城日沙子 東城日沙子 出演日 2日(土)13時、17時

二葉役

  • 天沢カンナ 天沢カンナ 出演日 3日(日)17時
    4日(月)12時、16時
  • 黒崎純 黒崎純 出演日 2日(土)13時、17時
    3日(日)13時

佐路点睛役

  • 松岡 一平 松岡 一平 出演日 2日(土)13時、17時
    3日(日)13時
  • 佐藤巧 佐藤巧 出演日 3日(日)17時
    4日(月)12時、16時

佐路葱介役

  • 伊藤栄次 伊藤栄次 出演日 2日(土)13時、17時
    3日(日)13時
  • 鳩岡大輔 鳩岡大輔 出演日 3日(日)17時
    4日(月)12時、16時

外村太一役

  • 田中完 田中完 出演日 2日(土)13時、17時
    3日(日)13時
  • はらさわ晃綺 はらさわ晃綺 出演日 3日(日)17時
    4日(月)12時、16時

外村和葉役

  • かないみか かないみか 出演日 2日(土)13時、17時
    4日(月)12時、16時
  • 櫻庭由加里 櫻庭由加里 出演日 3日(日)13時、17時

田辺円香役

  • 藤本るみ 藤本るみ 出演日 2日(土)13時、17時
    3日(日)13時、17時
  • 櫻庭由加里 櫻庭由加里 出演日 4日(月)12時、16時

律役

  • 兼田玲菜 兼田玲菜 出演日 2日(土)13時、17時
    3日(日)13時、17時
    4日(月)12時、16時

臼井
野末翔太
設楽
小川貴大
神田
田中郁暁
下澤
亀山雅妃
中条
岡島国弘
上田
宇田竣一
右京
松田聖遣
左近
鮎澤佑歩
青年
林雅基
白妙
阿部いくみ
小狐
西島綾香/上田瑛莉華
女子生徒
亀山雅妃/西島綾香/金有梨/上田瑛莉華
先生
岡島国弘
売子
林雅基/野末翔太
島民
権藤志織/上田瑛莉華/須田一輝/西島綾香/飯隈のどか
反対派
野末翔太/藤堂駿介/金有梨
白服
西島綾香
幼い洸夜
権藤志織
幼い和花
𠮷川薫
その他
山下敏生/久野あかね
殺陣
知久継道/永尾麟ノ介/明井巧/永井大貴

殺陣師

  • 兼田玲菜 兼田玲菜 出演日 2日(土)13時、17時
    3日(日)13時、17時
    4日(月)12時、16時

スタッフ

原作・監修
大河ゆの
脚本・作詞
山城もえ
演出
青木淳高
主題歌作曲
橋川里央
映像
株式会社ネクシィーズ・ワンダーウォール
キービジュアル
睦月ムンク
殺陣
兼田玲菜
舞台制作
北川翔子/あきやまくみこ
衣装
久野あかね
デザイナー
小澤拓弥
キャラクターデザイン
ぜろ
チケットイラスト
しきみ/長乃/U35
照明
岡田潤之
音響
安藤歩(catSSound)
音楽監督
神崎勇二
楽曲制作
神馬譲
舞台監督補助
浅見雄介(ゆにっと)
プロデューサー
大網剛 岡本純
制作
アオボシ輝画
サポート
株式会社ミノリス/株式会社ネクシィーズ・ワンダーウォール/アクトパスガーデン/東京ビジュアルアーツ
協賛
アイムエンタープライズ/青二プロダクション/アクロス エンタテインメント/アトミックモンキー/EARLY WING/81プロデュース/MIT/キャトルステラ/クレール/CROSS CALL/賢プロダクション/コトリボイス/ゴールドラッシュエンターテインメント/スターダス・21/プロダクション・エース/マック・ミック/ラムー/リマックス/殺陣集団鴉/ブライト イデア